BULGARI BALLPOINT PEN
BULGARI PENNA A SFERA
fusto rivestito in oro giallo 18kt finemente decorato a linee verticali ed orizzontali, punzone 750, firmata Bulgari, meccanismo a rotazione, lungh. cm 13, gr. 26.