ONLINE AUCTION | COLLECTIBLE PENS

fri 26 May - wed 7 June 2023
Online auction 1229
1443

Montblanc

MONTBLANC MEISTERSTUCK BALLPOINT PEN

MONTBLANC MEISTERSTUCK PENNA A SFERA

fusto in resina di colore nero, dettagli di rifinitura in metallo dorato, cappuccio sormontato dall'emblema a stella bianca, caricamento a cartuccia, lungh. cm 14. Corredata di scatola, controscatola e garanzia. Difetti