ARCADE | 19th AND 20th CENTURY PAINTINGS

tue 10 October 2023
Live auction 1232
241

Alessandro Sani
(Firenze, 1869 - Firenze, 1915)

Alessandro Sani

€ 1.000 / 1.500

Alessandro Sani

(Firenze 1869 - 1915)

MICHELANGELO AND MOSES

oil on canvas, 44x66 cm

MICHELANGELO E MOSE'

olio su tela, cm 44x66

firmato in basso a destra