ARCADE | 19th AND 20th CENTURY PAINTINGS

tue 10 October 2023
Live auction 1232
281

Carlo Ademollo

€ 1.200 / 1.800

Carlo Ademollo

(Firenze 1824 - 1911)

SWEETHEARTS

oil on canvas, 90x63.5 cm

FIDANZATINI

olio su tela, cm 90x63,5

firmato in basso a destra