Charles Quaedvlieg
(Valkenburg 1823 - Roma 1874)
BUTTERI IN THE ROMAN CAMPAGNA
oil on canvas, 28x56 cm
signed and dated "1864" lower left
BUTTERI NELLA CAMPAGNA ROMANA
olio su tela, cm28x56
firmato e datato "1864" in basso a sinistra