ARCADE | 19th AND 20th CENTURY PAINTINGS

tue 10 October 2023
Live auction 1232
353

FRANCES E. STEWART

FRANCES E. STEWART

(Attivo in Scozia, metà XX sec.)

FIGURES IN LANDSCAPE

oil on panel, 126x101 cm

signed lower left

FIGURE NEL PAESAGGIO

olio su tavola, cm 126x101

firmato in basso a sinistra