FRANCES E. STEWART
(Attivo in Scozia, metà XX sec.)
FIGURES IN LANDSCAPE
oil on panel, 126x101 cm
signed lower left
FIGURE NEL PAESAGGIO
olio su tavola, cm 126x101
firmato in basso a sinistra