Francesco Gioli
(San Frediano a Settimo 1846 - Firenze 1922)
SUNNY FOREST
oil on cardboard, 31x25.5 cm
signed lower left
BOSCO SOLEGGIATO
olio su cartone, cm 31x25,5
firmato in basso a sinistra