Giovanni Lomi
(Livorno 1889 - 1969)
BIELLA UNDER THE SNOW
oil on canvas, laid down on cardboard, 22.5x32 cm
on the reverse: titled, label of Galleria Guglielmi in Milan
BIELLA SOTTO LA NEVE
olio su tela applicata su cartone, cm 22,5x32
firmato in basso a destra
retro: titolato, cartiglio della Galleria Guglielmi di Milano
Provenienza
Galleria Guglielmi, Milano