Giuseppe Gheduzzi
(Crespellano 1889 - Torino 1957)
ON THE LITTLE BRIDGE
oil on panel, 27x44 cm
signed lower left
SUL PONTICELLO
olio su tavoletta, cm 27x44
firmato in basso a sinistra