Giuseppe Solenghi
(Milano 1879 - Cernobbio 1944)
IN THE CANAL (VENICE)
oil on canvas, 45x55 cm
NEL CANALE (VENEZIA)
olio su tela, cm 45x55
firmato in basso a destra