LINO BACCARINI
(Gonzaga 1893 - Milano 1973)
LADY IN A RED BLAZER
oil on canvas, 115x85 cm
signed lower left
GENTILDONNA IN GIACCHETTA ROSSA
olio su tela, cm 115x85
firmato in basso a sinistra