Noel Quintavalle
(Ferrara 1893 - Alassio 1975)
DRESSING UP
oil on canvas, 80.5x60 cm
signed and dated "1935" lower left
VESTENDOSI
olio su tela, cm 80,5x60
firmato e datato "1935" in basso a sinistra