Pasquale Celommi
(Montepagano 1851 - Roseto degli Abruzzi 1928)
PORTRAIT OF ROSA MIRAGLIA DEL GIUDICE
oil on canvas, 106x68 cm
signed lower left
RITRATTO DI ROSA MIRAGLIA DEL GIUDICE
olio su tela, cm 106x68
firmato in basso a sinistra