Paul Albert Laurens
(Parigi 1870 - Tolone 1934)
LADY IN A LANDSCAPE
oil on canvas, 56x46 cm
FANCIULLA NEL PAESAGGIO
olio su tela, cm 56x46
firmato in basso a destra