Paulo Ghiglia
(Firenze 1905 - Roma 1979)
PORTRAIT OF A YOUNG WOMAN WITH IRIS
oil on canvas, 90x61 cm
signed lower left
RITRATTO DI GIOVANE CON IRIS
olio su tela, cm 90x61
firmato in basso a sinistra