ARCADE | 19th AND 20th CENTURY PAINTINGS

tue 10 October 2023
Live auction 1232
235

Pietro Senno
(Portoferraio, 1831 - Pisa, 1904)

Pietro Senno

€ 500 / 800

Pietro Senno

(Portoferraio 1831 - Pisa 1904)

LANDSCAPE

oil on cardboard, 19x27,5 cm

PAESAGGIO

olio su cartone, cm 19x 27.5

firmato in basso a destra