ARCADE | 19th AND 20th CENTURY PAINTINGS

tue 10 October 2023
Live auction 1232
365

Renato Natali ©
(Livorno, 1883 - 1979)

Renato Natali

Renato Natali

(Livorno 1883 - 1979)

CHATTING AT THE DOOR

oil on plywood, 16x25 cm

CHIACCHIERE DAVANTI ALLA PORTA

olio su compensato, cm 16x25

firmato in basso a destra