ARCADE | 19th AND 20th CENTURY PAINTINGS

tue 10 October 2023
Live auction 1232
362

Renato Natali ©
(Livorno, 1883 - 1979)

Renato Natali

Renato Natali

(Livorno 1883 - 1979)

CHATTING

oil on panel, 33x47 cm

signed lower left

CHIACCHIERE

olio su tavoletta, cm 33x47

firmato in basso a sinistra