ARCADE | 19th AND 20th CENTURY PAINTINGS

tue 10 October 2023
Live auction 1232
249

Salvatore Fergola

Salvatore Fergola
(Napoli 1797-1874)

SEASCAPE

oil on canvas, 40x52 cm

MARINA

olio su tela, cm 40x52

firmato in basso a destra