Silvio Bicchi
(Livorno 1874 - 1948)
PORTRAIT OF THE BANKER JOZEF LEPOLD TOEPLITZ
oil on canvas, 137x120 cm, frameless
signed and dated "1925" lower right
RITRATTO DEL BANCHIERE JOZEF LEPOLD TOEPLITZ
olio su tela, cm 137x120, senza cornice
firmato e datato " 1925" in basso a destra