ARCADE | 19th AND 20th CENTURY PAINTINGS

tue 10 October 2023
Live auction 1232
325

Teofilo Patini
(Caster di sangro (aq), 1840 - Napoli, 1906)

Teofilo Patini

€ 3.000 / 4.000

Teofilo Patini

(Castel di Sangro 1840 - Napoli 1906)

RETURN TO THE SHEEPFOLD

oil on canvas, 38.5x61 cm

RITORNO ALL'OVILE

olio su tela, cm 38,5x61

firmato in basso a destra