Anonymous, 18th century
RIVER LANDSCAPE WITH FIGURES AND HERDS
oil on canvas, cm 84x111 and 82,5x107,5
Anonimo del sec. XVIII
PAESAGGI FLUVIALI CON FIGURE E ARMENTI
coppia di dipinti, olio su tela, cm 84x111 e 82,5x107,5