ARCADE | 16th TO 18th CENTURY PAINTINGS

tue 10 October 2023
Live auction 1235
190

Anonymous, 18th century

€ 10.000 / 15.000

Anonymous, 18th century

RIVER LANDSCAPE WITH FIGURES AND HERDS

oil on canvas, cm 84x111 and 82,5x107,5

Anonimo del sec. XVIII

PAESAGGI FLUVIALI CON FIGURE E ARMENTI

coppia di dipinti, olio su tela, cm 84x111 e  82,5x107,5