Artist of Northern Italy, 18th century
A GIRL WITH PARROT
oil on canvas, cm 97x72,5
Artista attivo nel nord-Italia, sec. XVIII
FANCIULLA CON PAPPAGALLO
olio su tela, cm 97x72,5