Flemish painter in Italy, 17th century
BATTLE SCENES
oil on canvas, cm 44,5x77,5 a pair
Artista fiammingo attivo in Italia, sec. XVII
SCENE DI BATTAGLIA
coppia di dipinti olio su tela, cm 44,5x77,5