Attributed to Antonio Calza, second half of 17th century
BATTLE SCENES
oil on canvas, cm 59,5x87,5 approx. a pair
Attribuiti ad Antonio Calza, seconda metà sec. XVII
SCENE DI BATTAGLIA
coppia di dipinti olio su tela, cm 59,5x87,5 ca.