ARCADE | 16th TO 18th CENTURY PAINTINGS

tue 10 October 2023
Live auction 1235
210

Circle of Viviano Codazzi, 17th century

€ 3.000 / 5.000

CAPRICCIO WITH FIGURES

oil on canvas, cm 127,5x93

Cerchia di Viviano Codazzi, sec. XVII

CAPRICCIO ARCHITETTONICO CON FIGURE

olio su tela, cm 127,5x93