Circle of Viviano Codazzi, 17th century
CAPRICCIO WITH FIGURES
oil on canvas, cm 127,5x93
Cerchia di Viviano Codazzi, sec. XVII
CAPRICCIO ARCHITETTONICO CON FIGURE
olio su tela, cm 127,5x93