Flemish painter, 17th century
HOLY FAMILY WITH SAINT JOHN THE BAPTISTE IN A LANDSCAPE
oil on cradle panel, cm 105x73,5
Pittore fiammingo, inizi sec. XVII
SACRA FAMIGLIA CON SAN GIOVANNINO IN UN PAESAGGIO
olio su tavola parchettata, cm 105x73,5