Bolognese school, late 17th - early 18th century
VENUS, VULCAN AND CHERUBS IN A FOREST LANDSCAPE
oil on canvas, cm 65x80
Scuola bolognese, fine sec. XVII - inizi XVIII
VENERE, VOLCANO E AMORINI IN UN PAESAGGIO BOSCHIVO
olio su tela, cm 65x80