North italian school, 17th century
PORTRAIT A YOUNG MAN
oil on canvas, cm 36,5x34
Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVII
RITRATTO DI GIOVANE CON COLLETTO BIANCO
olio su tela, cm 36,5x34