Workshop of Giovan Francesco Romanelli, 17th century
APOLLO AND THE MUSES
oil on canvas, cm 31x58
Scuola di Giovan Francesco Romanelli, sec. XVII
APOLLO E LE MUSE
olio su tela, cm 31x58