Florentine school, 17th century
STILL LIFE WITH GAME AND POLLAROLO
oil on canvas, cm 134,5x185,5
Scuola fiorentina, sec. XVII
NATURA MORTE CON SELVAGGINA E POLLAROLO
olio su tela, cm 134,5x185,5