North european school, 17th century
PORTRAIT OF A BEARDED MAN
oil on panel, cm 45x35,5
Scuola nord europea, sec. XVII
RITRATTO DI UOMO BARBATO CON COPRICAPO ROSSO
olio su tavola, cm 45x35,5