Dutch school, 18th century
SEA LANSCAPES WITH BOATS
oil on canvas,cm 67x89, a pair
Scuola olandese, sec. XVIII
PAESAGGI MARINI CON NAVI
coppia di dipinti, olio su tela, cm 67x89