Roman school, 18th century
AN ARCHITECTURAL CAPRICCIO
AN ARCHITECTURAL CAPRICCIO
WITH FIGURES
oil on canvas, cm 94x35, a pair
Scuola romana, sec. XVIII
CAPRICCIO ARCHITETTONICO
CAPRICCIO ARCHITETTONICO
CON FIGURE
coppia di dipinti, olio su tela, cm 94x63