Venetian school, 17th century
THE HORN PLAYER
THE TEACHER
oil on canvas, cm 72,5x135 a pair
Scuola veneta, sec. XVII
IL SUONATORE DI CORNO
IL MAESTRO
coppia di dipinti olio su tela, cm 72,5x135