ARCADE | 16th TO 18th CENTURY PAINTINGS

tue 10 October 2023
Live auction 1235
35

Venetian school, 17th century

€ 3.000 / 5.000

Venetian school, 17th century

LANDSCAPE WITH ARCHITECTURAL RUINS

oil on oval canvas, cm 98x72

Scuola veneta, sec. XVII

PAESAGGI CON ROVINE ARCHITETTONICHE

coppia di dipinti olio su tela ovale, cm 98x72