Venetian school, 17th century
LANDSCAPE WITH ARCHITECTURAL RUINS
oil on oval canvas, cm 98x72
Scuola veneta, sec. XVII
PAESAGGI CON ROVINE ARCHITETTONICHE
coppia di dipinti olio su tela ovale, cm 98x72