Follower of Margherita Caffi, 18th century
STILL LIFE OF FLOWERS
oil on canvas, cm 73,5x112
Seguace di Margherita Caffi, sec. XVIII
NATURA MORTA CON FIORI
olio su tela, cm 73,5x112