Achille Salata
(Milano, seconda metà sec. XX)
"L'INDISIDERAT"
bronze, 46x15x19 cm
signed, titled and inscribed "Milano"
L'INDISIDERAT
bronzo, cm 46x15x19
firmato, titolato e iscritto "Milano"