Pietro Riboldi
(Milano, attivo sec. XIX-XX)
CHATTING
bronze, 39.5x20x18 cm
signed and dated "916" at the base
CHIACCHIERE
bronzo, cm 39,5x20x18
firmata e datata "916" alla base