FLOWER-SHAPED DIAMOND RING IN 18KT YELLOW GOLD
ANELLO A FORMA DI FIORE CON DIAMANTE
in oro giallo 18kt, al centro un diamante taglio vecchio (difetti) di ct 0.50 circa, punzone 750, mis. 23/63, gr. 6