CHEVALIER DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD
ANELLO CHEVALIER CON DIAMANTI
in oro bianco 18kt, impreziosito al centro da un diamante taglio brillante di ct 0.50 circa, circondato da una fila di diamanti taglio huit huit per ct 0.50 circa, punzoni 750 e del fabbricante, gr. 7