ONLINE AUCTION | FINE JEWELS

fri 29 September - mon 9 October 2023
Online auction 1237
150

RUBY AND DIAMOND RING IN 18KT YELLOW GOLD

ANELLO CON RUBINO E DIAMANTI

in oro giallo 18kt, impreziosito da un rubino taglio ottagonale di ct 0.30 circa, circondato da diamanti taglio brillante per ct 1 circa, punzone 18kt, mis. 14/54, gr. 6