NECKLACE IN 14KT GOLD WITH AN ENAMELED PENDANT
COLLANA CON PENDENTE IN SMALTI POLICROMI
in oro 14kt, con ciondolo ovale di dim. cm 3,5x5 circa decorato in smalto e raffigurante due bambine abbracciate, punzone 14kt e del fabbricante, gr. 10