ONLINE AUCTION | FINE JEWELS

fri 29 September - mon 9 October 2023
Online auction 1237
98

NECKLACE IN 14KT GOLD WITH AN ENAMELED PENDANT

COLLANA CON PENDENTE IN SMALTI POLICROMI

in oro 14kt, con ciondolo ovale di dim. cm 3,5x5 circa decorato in smalto e raffigurante due bambine abbracciate, punzone 14kt e del fabbricante, gr. 10