NECKLACE WITH CHARMS IN 18KT YELLOW GOLD
COLLANA CON PENDENTI
in oro giallo 18kt, composta da catena con distanziali a forma di cuoricini da cui pendono due ciondoli a forma di pantera e cuore impreziositi da diamanti taglio brillante e pietre incolore sintetiche, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 42, gr. 16