ONLINE AUCTION | FINE JEWELS

fri 29 September - mon 9 October 2023
Online auction 1237
181

STARRY PATTERN ENAMELED DEMI PARURE IN 18KT YELLOW GOLD

DEMI PARURE CON MOTIVO STELLATO

in oro giallo 18kt, rivestito in smalto nero, composto da paio di orecchini e anello impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 1.30 circa, dim. orecchini cm 2x3 circa, punzoni francesi, chiusura a clip con perno, mis. anello 49, gr. 32 complessivi