ONLINE AUCTION | FINE JEWELS

fri 29 September - mon 9 October 2023
Online auction 1237
118

RUBY AND DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD

FEDINA CON RUBINI E DIAMANTI

in oro bianco 18kt, impreziosita da una fila di rubini taglio rotondo per ct 0.20 circa alternati a diamanti taglio brillante, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 13/53, gr. 4