ONLINE AUCTION | FINE JEWELS

fri 29 September - mon 9 October 2023
Online auction 1237
244

COMPOUND LOT IN 18KT YELLOW GOLD

LOTTO COMPOSITO

in oro giallo 18kt, composto da un pendente con leone, punzoni 750 e del fabbricante, dim. cm 2,5x4; un bracciale, punzone 750, lungh. cm 20,5; accompagnati da una collana a catena, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 61, gr. 25 complessivi