ONLINE AUCTION | FINE JEWELS

fri 29 September - mon 9 October 2023
Online auction 1237
113

BAROQUE PEARL AND DIAMOND DROP EARRINGS IN GOLD AND SILVER

PAIO DI ORECCHINI PENDENTI CON PERLE BAROCCHE E DIAMANTI

in oro a basso titolo e argento, composti da due perle barocche di mm 14x19 circa sormontate da due sfere laccate e dischi di diamanti taglio brillante per ct 0.20 circa, chiusura a gancio, gr. 17 complessivi