OLD MASTER PAINTINGS

wed 15 November 2023
Live auction 1238
34

Artista veneto, fine sec. XVI

€ 10.000 / 15.000

Artista veneto, fine sec. XVI

STUDIO DI VOLTI

olio su tela, cm 52x73

Venetian artist

A STUDY FOR TWO FACES

oil on canvas, cm 52x73