Scuola romana, sec. XVII
NATURE MORTE CON FRUTTA
coppia di dipinti, olio su tela, cm 35x135 cad.
Roman school, 18th century
STILL LIFE WITH FRUITS
oil on canvas, cm 35x135, a pair